Team

Obfrau Genussland Kärnten

Barbara Wakonig

T 0676 4426766
E barbara.wakonig@genusslandkaernten.at
Marketing, Projektmanagement, 
Betreuung Lizenzpartner

Mag. (FH) Karin Göbetzberger, MA

A-9800 Spittal an der Drau,

Koschatstraße 35

M 0676 83555228
F 0463 50365540
E karin.goebetzberger@genusslandkaernten.at
Marketing, Öffentlichkeitsarbeit

Hanna Tangerner 

A-9800 Spittal an der Drau,

Koschatstraße 35

T 0463 503655
M 0676 83555227
F 0463 50365540
E hanna.tangerner@genusslandkaernten.at
Geschäftsführung,
Qualitäts- und Herkunftssicherung

 

Ing. Michaela Burgstaller

A-9620 Hermagor, Hauptstraße 44

T 0463 503655
M 0676 83555237
F 0463 50365540
E michaela.burgstaller@genusslandkaernten.at
Projektmanagement, Marketing, Buchhaltung

Madlen Stele

A-9020 Klagenfurt, Messeplatz 1

T 0463 503655
M 0676 83555229
F 0463 50365540
E madlen.stele@genusslandkaernten.at
Betreuung Gastronomie 

Marco Krainer

A-9020 Klagenfurt,  Messeplatz 1 

M 0664 8979750
F 0463 50365540
E marco.krainer@genusslandkaernten.at
Handel, Projektmanagement,
Betreuung Lizenzpartner

 

Dipl.-Ing. Gerold Schober

A-9300 St. Veit/ Glan, Lastenstraße 28

T 0463 58503430
M 0676 83555267
F 0463 58503490
E gerold.schober@genusslandkaernten.at
Grafik, Online Marketing

Mag. (FH) Sandra Filippitsch, MA

A-9020 Klagenfurt,  Messeplatz 1 

T 0463 503655
M 0676 83555277
F 0463 50365540
E sandra.filippitsch@genusslandkaernten.at